Суббота, 28 Сентября 24, 16:20


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Винчес Протвар
ВинчесДата: Пятница, 02 Апреля 10, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личный данные.
1.1. Ваше Имя:

Руслан

1.2. Возраст:

25 Лет

1.3. Откуда вы?

Я из Краснодара 5 Лет жил в Питере сейчас работаю в Германии

1.4. Контактная информация(ICQ,Skype,e-mail)

Скайп: pdt_runan # Mail: runan_ogame@mail.ru

2. Данные компьютера.

35-50 в райде хорошо настроен на wow никогда не тормазит

2.1. Конфигурация вашего компьютера(коротко)

3500 AMD x800pro графика 2 Gb память

2.2. Ширина канала и пинг(проверить можно на www.speedtest.net)

1 Мв Пинг примеро 80-120

2.3. Фпс(в рейде)

Стабильно 35-40

3. Данные персонажа.

Протвар 15:3:53 45,7 к лайф анбафф

3.1. Имя игрового персонажа(которым хотите вступить)

Винчес

3.2. Ссылка на страницу вашего персонажа на eu.wowarmory.com

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81

3.3. Время игры этим персонажем(/played в любом чате в игре)

110 дней +

3.4. Альты\твинки

во времена бк имел 70ого охотника для фарма так как танком было невозможно долго фармить сейчас играю только варом

3.5. Прошлые Гильдии и причины ухода(отвечать обязательно)

Icence: райдил с ними кару. к сожалению, когда народ оделся прекратили в райд ходить и лидер гильдии нас покинул ( он ушел на свой старый сервер играть за алианс)
Cogito Ergo Sum (Я думаю значит живу) С ними я зачистил SSC и the Eye (как Фури воин, танков было достаточно в гильдии ) с нимиже рейдил MH только уже как танк.
убили всех боссов кроме Архимонда также несколько воссов в BT и SW что для той группы к сожалению уже очень даже неплохо было
Woltk мы начали довольно неплохо зачистили Naxx повайпалис на Malygosе но всетаки убили. проблемы начались с Sarth +3adds народ совсем растроиля отказался рейдить
самое интересное какраз самые безрукие и перестали в рейд ходить. пыталсь набирать новых людей но както все в гильдии под откос пошло и ее распустили.
Schnee im Sommer: гильдия в которой я был начиная с открытия Ульдара. У гилдии были проблемы с личным составом и рейдили один раз в неделю после нескальких
вайпов распускали райд никакого желания убивать воссов на героике небыло у людей, да и умения тоже. вообшем помучился я сними и решил сам уйти, потому что хочу польшего достич.

3.6. Почему вы хотите именно к нам

Я новый на сервере никого не знаю. разговарившись с одним из ваших мемберов оказалось, что вы ищите протвара.
ваш прогресс говорит о организованности и желании рейдить, вайпаться пока босс не ляжет.

3.7. Немного о себе(коротко)

Уравновешен, Вежлив, Пунктуален, всегда пару стакоф баффуда в рюкзаке, беспроблем представлюсь в тс или вентриле усно, раскажу больше.

 
Ch[oO]senДата: Суббота, 03 Апреля 10, 01:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Виспуй на испыт.срок Чуз, Азитзин, Буумага.

Воин не тот, кто никогда не падает, а тот кто после каждого падения встает и идет дальше.
 
ХиммельДата: Суббота, 03 Апреля 10, 01:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к человеку насчет знаний тактик после тухлопуза-гниломорда, а также насчет отношения к присутствию депрессивного ноющего дерева женского пола в рейде))

"Я дерево... Я медленно бегаю и медленно соображаю..."
 
ВинчесДата: Суббота, 03 Апреля 10, 03:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на профессоре мы вайпались но так и не положили, третию фазу видел. совет положили имеется достижение. по другим боссам гид читал, имеются также хорошие видео для танков с объяснением на tankspot.com. И насчет ноющего дерева ничего против нахажу даже забавным )) свое дело я сделаю бес проблем
 
ХиммельДата: Суббота, 03 Апреля 10, 03:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я не против испыталки если что)

"Я дерево... Я медленно бегаю и медленно соображаю..."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz